Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Золотой клон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Браузерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Druna
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Золотой клон Ответить с цитатой

На эту игру все чаще стала натыкаться в Интернете. Но ничего про нее понять не могу, а соответственно, не могу решить надо ли мне в нее поиграть или не стоит.
Как я понимаю игра не бесплатная. Говорят, что кто-то там даже умудряется что-то заработать. Расскажите, кто в нее играет по подробнее и по понятнее. Могу стать Вашим рефералом (или как оно в этой игре называется?). Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

36 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот: http://www.igra3k.ru/ (реф-ссылки запрещены!) Просьба не обрезать, а то пожалеешь! Игра построена по принципу пирамиды, то есть вы покупаете статус "рабочий" у кого то там за пять у. е., а потом продаёте ещё трём людям и с учётом налогов получаете 10,5 у.е и можете купить следующий статус "крестьянин" за 10 у.е., а затем его можно продать ещё девяти, затем следующий статус и так далее ваши прибыли будут расти от статуса к статусу. Но единственная проблема в наборе рефералов, хотя система и может набрать вам их сама, но очередь растёт и ожидающих уже 18000, и продвигается очередь очень медленно, будем надеяться, что приток посетителей из за границы ненадолго решит эту проблему. Если у вас временно нет 5 у. е. (хотя их можно получит за СМС с телефона), то можете устроиться на работу в княжество оруженосцем, денег дают очень мало, но зато дают опыт бесплатно ( он нужен для поступления на более оплачиваемую работу ), вообще лучше работать в княжестве, чем на предприятиях, так как вы не ограничены в сроках работы и можете отработать стоимость инвентаря. Игра ещё строится и у неё уже есть всё таки проблемы в виде DDOS атак из за которых сайт частенько недоступен, но отцы-основатели с этим борются и что-нибудь придумают, в частности сайт перейдёт на Java. Ну вот всё вкратце и вывод денег на вебмани и еголд.
Vbirf
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаю, очень нравится. Я только начал, конечно есть некоторые непонятки, но потихоньку сам разбираюсь. Очень советую поиграть, можно и заработать. По началу копейки, но по мере развития своего клона будет больше.
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну почему все у нас ведутся на пирамиды? Глупость. По исполнению игра сделана отвратно. Графика и движок просто никакие. Вы просто сравните ее к примеру с TimeZero или Apeha.
Insar
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту игру играют в основном взрослые люди, большой плюс игры, что на нее тратится мало времени ( около 1-2 часов), в отличи от WOW или линейки, где люди сутками сидят и фармят шмот или голду.Но, чтобы получить хоть какую - то отдачу, надо вложить около 20000-30000 рублей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Браузерные игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: