Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

WarCraft 3 - за какую расу играем?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freeripper
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: WarCraft 3 - за какую расу играем? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемый посетители форума.
Кто за какую рассу предпочитает играть в WarCraft III? Кто находит что интересного в своей любимой расе, какие плюсы и минусы Вы видите в ней.
В общем обсуждаем расы в WarCraft III.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlemer_K
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю за Альянс, 1-м героем полюбому мага и сразу можно пробовать пуш с духом и парой футмэнов, а если противник слаб, то и застройку башнями... Если не прокатит тогда строить лесопилку/крепость/ и на гномов-стрелков, им все апгрейды на дальность и силу выстрела, при грамотном микро уже с ними можно выиграть, но иногда если противник совсем силен то нужно вовремя перестраиваться на грифонов и кавалерию и вот тут уже могут возникнуть проблемы, особенно против нежити. Кстати к этому времени должен быть 2-й герой паладин с аурой и хилом, желательно ауру вкачать на 2 лвл. Полезно строить храм и целителей, ведьмаки и колдуньи - п о ситуации. Вот примерно так я играл (сейчас забил на варик). Среднего компа 1х1 без проблем делал, по сети - как когда. А вот сильного компа выносил редко...

За другие расы играть не умею, но вообще рулят эльфы, там через охотниц на медведов и ими пуш нереальный.
mrGosh
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю тоже альянс, но люблю подолгу обороняться и выходить, лишь для захвата новых рудников. К концу игры у противника мало шансов выдержать грифон-раш (кроме нежити). Хотя орки тоже ничего. Вроде...
CAIIIA1722
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю играть за Ночных Эльфов! По моим наблюдениям, раса обладает большим количеством плюсов и меньшим количеством минусов...
Плюсы:
1)способность женщин Ночных Эльфов(Спрятаться);
2)передвижение зданий эльфов;
3)ночные эльфы могут восстановить здоровье и ману, выпив воды из лунного колодца;
4)светлячки не уничтожают деревья, когда собирают урожай;
5)светлячки могут принести себя в жерту, чтобы развеять чары противников.
Минусы:
1)почти все юниты с небольшим запасом здоровья;
2)легко пробиваемая броня;
3)высокая уязвимость.
Конечно за Ночных Эльфов играть очень тяжело, но я играю за них уже достаточно долгий период, ещё ни разу не разочаровался...
Nayl
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю в основном за нежить. В начале у них слабые юниты. Правда помогает способность могильных пауков зарываться (на вражеской территории ставишь такого и все видишь, или на дороге к твоей базе ставишь). Но в основном нежить становится сильнее за счет ледяных змеев. Не думаю, что в Варкрафт есть юниты сильнее них.
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ больше нравиться за нежить у них сразу несколько зданий можно строити и драконы очень нравяться и гер баланар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: