Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Стратегия игры за жреца тьмы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zloi_volk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Стратегия игры за жреца тьмы Ответить с цитатой

Привет-привет)
Из всех классов мне почему-то больше всего нравится играть за жреца с прокачанными талантами в ветке тьмы. При чём всегда делаю так, чтобы хватало талантов для ветки послушания. Там есть хорошая вещь, уменьшающая время чтение заклинания "Сожжение манны". Полезная штука для борьбы с лечащими паладинами. В бое с ними жрец просто бессилен. Я не понимаю, неужели нет стратегии, кроме как убегать от него в щите, вешать на себя лечащие заклинания, а его изматывать и сжигать манну? Так пробовал однажды, чуть клавиатуру не сломал. Да и долго это
Буду рад услышать стратегии и против других классов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На арене против хилящих паладинов, шаманов, друлей или других пристов другой тактики наверно никто и не придумал кроме как навалится в два дамагера, использовать все способности и сложить, либо бегать кругами и жечь мануSmile
Shamzi
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький гайд по пвп от бывшего шп=)

Маги-вредное станящее/сжигающее/замораживающее существо.Убивать сразу,а то можно и огрести=)
Огненные банально убиваются Fire Reflector'ом.В последнее время огненных стало весьма много.
Фрост побеждается чуть сложнее, но придется побегать от его близзардов.
Аркан(Такие еще есть??)Раньше был самым сильным магом, теперь встречается настолько редко, что сложно что-либо сказать.

Вары-ну тут сам бог велел вешать фир и колупать магией.Если вар дефовый-лучше пойти с ним пить чай,все равно не убьешь.Агровый в берсостойке легко побеждается фиром и постоянными побегами по арене с активным щитом и спамом замедлениями(Инжа рулит=D). На самом деле проще помириться.

Друиды-не ссорься.Не надо.

Прист на приста описывать не буду.Скучно это...ШП-ШП-ХИЛ-ХИЛ...

Паладины остались самым необрезанным классом в вов.Их порезали в бк,но в личе их подняли слишком сильно чтобы сбрасывать со счетов(конечно же имеется в виду холи пал,ретро не тащит даже мышей)Единственное доступное решение-выжигать ману и молиться тому самому богу(сильванас,нер-зулу или кто-там у кого) что он не пряморук ибо так у нас шансов нет почти никаких.

Варлок-мощные доты и больше ничего.Но учитывая адский резист темной магии у шп+вампирик в купе с антифиром,считаю это одним из самых легких поединков. Не страшен.

Шаманы-не дрался,не знаю,говорят сила.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: