Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Что лучше Xbox 360 или Playstation 3?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая игровая приставка лучше?
PlayStation 3
75%
 75%  [ 3 ]
Xbox 360
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Айгум
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Что лучше Xbox 360 или Playstation 3? Ответить с цитатой

Ведь у xBox 360 управление корявое по сравнению с Playstation 3. А если говорить про эксклюзивы то на Xbox 360 их больше, да и в плане прошивки Xbox лучше. А каково выше мнение???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venfar
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Выбираем игровую приставку. Xbox 360 или playstation 3 Ответить с цитатой

Помню, как играл в денди, первые допотопные игры на компьютере, и однажды в доме появилась приставка Sony PlayStation Shocked . С тех пор раз и навсегда остался при мнении что, ПК для работы, а для игр нужна приставка. Время шло, никакие приставки родители больше не покупали. Но настало время когда стал зарабатывать сам и захотел купить себе приставку. К этому времени уже были и PS 3 и xBox 360. Но выбрать, конечно же, было проблема. Спорить что лучше можно бесконечно, но мне кажется, я поступил мудро Idea . У друга была PS 3, я по максимуму попробовал её возможности. Среди друзей моих друзей нашёл того у кого был xBox 360 и тоже попробовал поиграть и другие возможности. Вот мои выводы:
- у PS 3 лично для меня самые удобные джойстики, у xBox 360 же джойстики мне крайне не понравились;
- на xBox 360 лучше графика, чем на SP 3? Может так оно и есть, но если их не ставить рядом, то по воспоминаниям разницы абсолютно никакой;
- у PS 3 дополнительных возможностей куда больше, чем у xBox 360, таких как браузер, да и вообще меню удобнее, глаз радуется;
- эксклюзивов больше на xBox 360? Я за ними не гоняюсь, так что для меня этот пункт не важен;
- PS 3 куда более бюджетный вариант, и сеть бесплатна, и аксессуары дешевле, тогда как на xBox 360 много надо, и всё дорого.
В общем я купил PS 3 играю и радуюсь. Very Happy
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Playstation 3 или xbox 360 какая приставка лучшая Ответить с цитатой

Цитата:
- PS 3 куда более бюджетный вариант, и сеть бесплатна, и аксессуары дешевле, тогда как на xBox 360 много надо, и всё дорого.

На счёт аксессуаров согласен, а вот стоимость самой PS3 сначала была намного выше, чем у Xbox 360.

ИМХО лучшей среди них нет. У Xbox 360 джостики корявые. Ну не нравится мне что слева под большой палец стоит не привычная крестовина, а аналог. Зато на Xbox 360 много игр, которые мне нравятся.

На счёт аксессуаров мне лично PS3 ближе. На Xbox 360 даже жёсткий диск нужен специальный (макс 250Гб), а на PS3 любой SATA-диск от ПК подойдёт объёмом вплоть до 1Тб + Ко всему его можно по быстрому подключать к ПК и скидывать на него всё что хочешь для консоли например: игры (если Вы не очень честный) или HD фильмы чтобы посмотреть на большом экране. ))

Так что очень спорная ситуация надо выбирать ту консоль под, которую есть любимые игры, а если они есть под обе, то ту где Вам управление больше нравится.
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Какая консоль лучше - Xbox 360 или PlayStation 3 (PS3) Ответить с цитатой

Я вам так скажу. Если кто-то хочет удобный интернет-магазин и доступ к одиночным кампаниям великолепнейших игр-эксклюзивов - пусть берёт PS3. На Xbox выходят сплошняком мультиплатформы, но сетевой режим там - лапочка! Вот и выходит, что те, кто больше любит сетевые баталии будет брать "зелёную коробку" (там для выхода в сеть даже кнопка на геймпаде есть), а сингл-геймеры обязательно возьмут себе PS3.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHtabeL Есть такое, что сетевух много на Xbox 360: Gears of War, Halo 3, Halo:Reach. Но все равно не только одни мультиплатформы, вот например - Alan Wake есть и др. интересные игрушки. Да и на PS3 тоже мультиплатформ хватает.

Nifankin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное эта тема никогда не исчезнет с интернет форумов. Возможно это и правильно ведь до сих пор невозможно понять кто же лучший и двух этих гигантов. И все таки я бы настаивал на Playstation. я напишу что нравится лично мне - а ваше дело согласится или нет. Выбор в конечном итоге делать вам. Итак, мне очень понравилось качество звука. Второй плюс - длительное время эксплуатации. До этого у меня был Xbox так тот уже через пол года пришлось нести в сервисный центр. Разумеется, что это может быть случайность. Возможный я как то криво игрался, но факт остается фактом. Вот все говорят про дизайн, но как по ме этот пункт вообще не имеет никакого значения. Поэтому его можно отнести к достоинствам, но не для меня. Мне к примеру больше пришлось по душе, что приставка работает очень тихо. еще один распиаренный фактор: чтение Blue Ray дисков. снова для меня он не был важен, но в качестве дополнительных возможностей очень даже не плохо. Вы можете поставить линукс. Самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесплатные онлайн сервисы, правда хуже чем Xbox Live. Правда в сравнении с xbox мало игр, конкретно для тематики, которая интересна мне. Вам нужно установить демо версию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: