Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Syberia - кто-нибудь прошел продолжение?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Аркады, квесты и приключения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinka
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

57 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Syberia - кто-нибудь прошел продолжение? Ответить с цитатой

Знаю, что игра эта уже далеко не новая Smile Тем не менее - первую Сибирь я закончила проходить буквально неделю назад. Теперь вот думаю - искать и качать вторую или нет? Первая часть игры мне очень понравилась. И если продолжение хуже - не хочется портить себе впечатление от игры в целом.
Ваше мнение - стоит ли играть в Syberia-2?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinka
Безусловно, стоит. И не только потому, что это Бенуа Соколь, а потому, что вторая часть - это прежде всего атмосфера. Хорошая сюжетная линия и добрый конец Wink
Если вникать в каждый диалог, то в итоге получаешь гиганское удовольсвтие от игры.
Рекомендую Wink И купите лицензию, стоит не очень много (рублей 100), автор действительно заслужил этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INadja
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

27 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть, играть и еще раз играть. Вторая часть мне понравилась намного больше, и головоломки интереснее, и графика хорошего качества. Ищите, качайте или покупайте и наслаждайтесь игрой.
zolot
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не раздумывайте, обязательно покупайте вторую часть. Так получилось, что я сначала прошла вторую часть. Потом, намного позже - первую. Только после этого, все кусочки головоломки встали на свое место. Кстати, мне так и не удалось найти что-нибудь похожее. Sad
lilianochka
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра потрясающая. На мою беду это была первый вест, который я прошла. Сначала первую часть, затем практически сразу же вторую. До сих пор не могу найти что-то столь же интересное и красочное. Вторая часть квеста интереснее и головоломки сложнее, некоторые без подсказки я бы точно не прошла.
Андрей
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

36 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину уникальная игра! Играл во вторую часть, а первую так ещё и не нашёл. Нигде не встречал больше такой игры, наверное это просто фантастика Sad
Наталья
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: СибирьII Ответить с цитатой

Я первый раз прошла обе части где-то год назад и недавно опять прошла, конечно не так интересно, но все равно... Первой мне попалась вторая часть и она мне, кстати, понравилась больше, так, что очень советую!
lilitt
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Syberia 3 Сибирь 3 дата выхода Ответить с цитатой

Присоединяюсь к уже высказанным мнениям. Вторую часть игры не только стоит, но и нужно играть. Ведь без нее история остается незавершенной. Сейчас готовится к выпуску третья часть Сибири. Может у кого-нибудь есть свежие новости насчет даты выпуска и что Вы думаете о самой идее продолжения игры? Smile
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilitt
Syberia III (Сибирь 3) должна была выйти в конце 2010 года, но потом была перенесена на конец 2011.

Мне очень понравилось слова Бенуа Сокаля, автора этих квестов: «Мы хотим создать шедевр, который покорит миллионы сердец игроков во всем мире, а не очередной второсортный квест».

Третья часть начнется с того момента, на котором закончилась вторая Сибирь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilitt
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
lilitt
Syberia III (Сибирь 3) должна была выйти в конце 2010 года, но потом была перенесена на конец 2011.

Мне очень понравилось слова Бенуа Сокаля, автора этих квестов: «Мы хотим создать шедевр, который покорит миллионы сердец игроков во всем мире, а не очередной второсортный квест».

Третья часть начнется с того момента, на котором закончилась вторая Сибирь Smile

Спасибо за информацию Smile Помню, что пройдя вторую часть игры, осталась в каком то недоумении несмотря на испытанный катарсис. Остался вопрос: А как же Кейт вернется домой? Рада, что ее не оставили погибать на том острове Smile
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть во вторую стоит определенно, если вам понравилась первая. Во второй не допустив никаких ошибок опять сделали отличный квест. А какая там слЁзовыжимательная концовка.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно посмотреть версию этой игры для DVD плееров, кто-нибудь играл? Как там управление реализовано?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Аркады, квесты и приключения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: