Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Боты в WoW: хорошо или плохо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivvy
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

11 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Боты в WoW: хорошо или плохо? Ответить с цитатой

Как бы компания Blizzard ни противилась и ни запрещала, а ботов в игре World of Warcraft предостаточно, я сам не раз их встречал.

Так вот, как ВЫ считаете, допустимо ли их использование?
Перед тем как яростно ответить "НЕТ!", задумайтесь - стали бы вы сами ими пользоваться без угрозы бана и какого-либо наказания? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DTV
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

26 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: бот wow Ответить с цитатой

Я считаю, что боты не допустимы в онлайн игре. Объясню почему. Представим, что есть такая игра в которой боты легальны. Все используют их для прокачки и "фарма". Ты решил поиграть в эту игру, встретил игрока, пишешь ему сообщение, а он не реагирует... Пишешь другому, аналогично. И кому захочется в таком случае играть?
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: боты wow Ответить с цитатой

Сейчас можно спокойно скачать бесплатно wow бота, что уж и говорить. Придумывают все более изощренные средства для обходов средств защиты. Например, очень распространены боты рыбалки в wow. Боты подрывают экономику игры и из-за них страдают честные игроки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: боты для wow Ответить с цитатой

Сколько играла на разных серверах (правда на оффе так и не удалось поиграть), на таковых не натыкалась ни разу...
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: wow бот Ответить с цитатой

Боты в мморпг ( по крайней мере в вов ) в основном ставятся на ночь, ну или с вечера, когда в основном все игроки заняты в рейдах или в ПвП. И орудую в тихих местах где особо народу то и нет). Ну лично я бота ниразу не пробовал и не хоу пробовать, так как риск всетаки есть , и не малый, и прибыли как таковой почти и нет.
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: бот для wow на официальном сервере Ответить с цитатой

Я тоже за три года на оффе, бота ни разу не встречал. Мое отношение резко отрицательное. И как верно написали выше, если вокруг одни боты будут, и не поговоришь ни с кем.
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: бот для world of warcraft Ответить с цитатой

Конечно отрицательное, в игре все должны быть равны и играть надо по честному, поэтому мое отношение к ботам исключительно отрицательное.
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный бот в WoW, который реально полезен - рыболовный. В остальных, как по мне, необходимости вообще не вижу. WoW - не та игра, в которой от бота много пользы.
eXoticLoveDubstep
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие играют с ботами , т.к угроза бана не велика и это сильно помогает , но тем не менее считаю что использовать их плохо т.к это преимущество над менее продвинутыми игроками , да , да , именно продвинутыми , ведь бота нужно или где нибудь скачать , но он может оказаться нерабочим , или еще хуже , вместо бота может быть вирус . К тому же , некоторых ботов " палит " античит . Моё мнение - недопустимо использовать ботов в игре !
tir0
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты в ВоВ? Разве что на пиратках. Я играл на оффе и ничего страшнее багоюза не видел. Если есть боты на офф, кто-то поделится инструкцией по настройке или хотя-бы названием программы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: