Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Кто кем играет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Кто кем играет Ответить с цитатой

Здравствуйте игроки. Мне интересен вот какой вопрос. А кто кем играет в World of WarCraft? За какую фракцию, за какую расу и класс. Я начну первый, пожалуй =) Я играю за Альянс, за людей. И мой самый любимый класс в игре это воины. Они просто мастера ближнего боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DTV
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

26 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю за паладина, эльфа крови, за орду. Считаю, что паладины интересный класс, есть слабые и сильные стороны, а не как у колдунов, только сильные, благо за колдунов играть не все умеют.
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друид-эльфийка... Ну в последнее время изменила этому классу... Дренейка-шаман (Читерский персонаж, при чем официально читерский, жаль он в бане счас... Very Happy )
Miki081
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал играть всеми расами, но больше всего мне понравилось играть Альянсом и Эльфами. Альянсом потому, что там можно быстро строить здания сразу несколькими рабочими, а эльфами потому, что у них можно передвигать и использовать любое здание как боевую единицу.
John92
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый красочный, на мой взгляд, персонаж - это Колдун. Особенно, если развит по ветке разрушения. Большие повреждения, яркая анимания( особенно нравиться за нежить). В ближнем бою, конечно, долго не живет, но та то и маг, чтобы не доводить до такого контакта.
Ricky
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда предпочитал рога. Но в последнее время желание играть им пропало. Сейчас самый лучший класс для меня воин.
В данный момент играю за Альянс - Ночной эльф - Воин.

Оружие предпочитаю мечи двуручные. 1 ветка талов. стойка берсерк.
ATAMAN9369
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас играю за 2 класса Паладин и Воин. Паладин Хилл. Воин Фури! Оба за Альянс обо люди, играю за людей т.к рассовая обилка у них удобна в пвп!
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий год играю за Шамана (Таурен, Орда). Прошел за него БК, ЛК. Альтов дофига, но шаму не забрасываю никогда Smile
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года играю за Альянс. Человек - воин. Отанковал Ульдуар, весь ЦЛК, начальные рейды Катаклизма. Когда надоедает вар играю шаманкой - дренейкой, люблю хилить.
bobo10
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда своим принципам не изменяю, и играю только эльф - друид. У него больше функциональностей чем у остальных персонажей этой игры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: