Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

За какую расу вы предпочитаете играть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> StarCraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koldan
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

37 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: За какую расу вы предпочитаете играть? Ответить с цитатой

Мне лично очень нравятся протосы, быстрое развитие, одним рабочим можно запускать строительство нескольких зданий, пушки, стреляющие земля-воздух, прекрасно развитая авиация. Конечно, зерги развиваются быстрее, но больно страшны на вид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telonius
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

184 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю играть за теранов.
У них среднее развитие, но по скорости превосходят протосов.
А зергов вообще не люблю, потому что у них как такогого сильного ничего нет.
Vladimir
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telonius писал(а):
Я люблю играть за теранов.

Солидарен!
Пробовал и другие рассы но ничего толкового не получалось. У теранов как то все знакомее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pegaz
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Лично я предпочитаю играть протесами, потому что у них очень быстро развивается оборонный комплекс и есть крупные корабли с большим количеством маленьких.
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю зергов Smile
играю за все рассы, но за зергов лучше всего Smile
нравится их численного превосходство и способность раскладывать протосов на раз Smile
demonol
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терраны оказались наиболее понятны и легки в усвоении. Единственное, чего им не хватает - раша ускоренными собачками)) Протосы тоже хороши, особенно "гусеницы" (мародеры то есть)
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерги форевер ^^ Не знаю что, но что-то привлекло меня в этих уродцах. В старткрафт играю редко, но когда играю - только за них. Как уже выше писалось, их много и они опасны.
favorit
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше всего предпочитаю играть за терранов! Ну них и техника отличная, например самолеты-неведимки, танки которые раскладываются! Хотя лучше всего уметь играть не за одну, а сразу за все расы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> StarCraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: