Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

А стоит ли?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: А стоит ли? Ответить с цитатой

Всем известно, что игры забирают много времени, а MMORPG игры ещё больше. В игре World of WarCraft, что бы чего-то стоящего добиться, нужно “жить” в игровом мире. Потратить кучу своего драгоценного времени. А стоит ли? Стоит ли просиживать столько времени за экраном монитора, оградившись от реального мира, что бы хоть как-то улучшиться в виртуальном?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению смысла нету, если конечно ты не подсодил свою девушку и половину друзей на эту игру (это пример одного моего знакомого). И ему впринцепи время хватает на работу, гулянки и на вертуальный мир.
Miron
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да глупо убивать драгоценные дни жизни на игрушки. Я дома не играю, у меня на работе куча свободного времени, комп и высоко скоростной интернет. Вот я и убиваю время играми. =)
MaDSaBle
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья играют в WoW 24 часа в сутки и пытались меня подсадить на неё. Я поиграл несколько дней дошёл до 65 уровня ( надоело жуть ),а друзья говорят это по началу не очень потом будет интересней. Но когда тупой админ накрутил что-то то с сервом и мой перс пропал я забросил этот WoW к чертям. С тех пор больше не играю в MMORPG Laughing
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy забейте... я своего первого персонажа до 60-го уровня качала 9-месяцев (странная да цифра? сама в шоке), потом на другой сервер перебралась, на pvp, ну а с того сервера меня GM'om перетащили на третий ( Rolling Eyes )... Ну... а потом я подсела на другую игру... И мне самой интересно, докачаю ли я своего первого персонажа хотя бы до 70-го? Cool
Nikita
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра правда интересная, и даже затягивает, но как я считаю от этого смысле нету тратить деньги что бы играть на официальном сервере. Ведь потом от этого смысла не будет, ведь игра не поможет подняться по карьерной лестнице
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой ответ : Нет денег не играй; нет времени не играй. А причем здесь карьерный рост вообще? От того что ты на форуме сидишь в карьере скакнешь что ли? Вов - это развлечение и не бесплатное.
А тот кто какие то выводы про игру делают сидя на пиратке вообще смешны.
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть конечно можно, только не надо особенно увлекаться, ибо засасывает очень быстро, просто важно помнить что это всего-лишь игра.
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не согласен с автором. Чтобы чего-то добиться в WoW совсем необязательно зависать там днями. Достаточно найти гильдию, которая не стремится к мега/топ/имба прогрессу, и спокойно играть в свое удовольствие. А если вы хотите достичь вершин - не смешите, в любом деле нужно потратить уйму времени и сил, чтобы стать первым.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: