Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Контра и CoD4 кто они - близнецы или клоны?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Call of Duty
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ka3ak
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Контра и CoD4 кто они - близнецы или клоны? Ответить с цитатой

Поиграл по сети в Контру, поиграл в CoD4 и пришел к выводу, похожи как две капли воды. Я не имею ввиду графику и детализацию, физику и взрывы, звук выстрелов и свист пуль. Я имею ввиду тему, идею, а вот они похожи между собой как однояйцевые близнецы. И стоило ли Infinity Ward выкидывать такие деньги, чтобы создать близнеца Контры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Контра и CoD4 кто они-близнецы,клоны? Ответить с цитатой

ka3ak писал(а):
Поиграл по сети в Контру,поиграл в CoD4 и пришел к выводу,похожи как две капли воды.Я не имею ввиду графику и детализацию,физику и взрывы,звук выстрелов и свист пуль.Я имею ввиду тему,идею, а вот они похожи между собой как однояйцевые близнецы.И стоило ли Infinity War выкидывать такие деньги, чтобы создать близнеца Контры?

Согласен, чем то они похоже, но не думаю, что их можно назвать близнецами.
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем же они похожи? Только тем, что в жанре Action и та и другая? ну таким образом можно любую игру в этом жанре притянуть за уши на предмет похожести. По мне игры абсолютно разноплановые и не похожие. В CoD все же геймплей побогаче будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Call of Duty Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: