Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Советы/гайды по Dota Allstars, как играть различными героями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

12 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Советы/гайды по Dota Allstars, как играть различными героями Ответить с цитатой

Играя в доту при режиме ап, я пишу себе всегда рандом, и практически все время мне выпадают маги Evil or Very Mad ,но я ими совсем не умею играть.Вот например сайленсер,как только он выпадет мне, все считай что гер слит,хотя я знаю, что если его норм качать и одевать то он норм гер.Предлагаю опытным и не очень игрокам делиться своими советами по поводу прокачки того или иного гера на собственном опыте Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlemer_K
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Dota Allstars гайды героев Ответить с цитатой

Гайды Dota Allstars на любого героя можно найти на сайте dotapick.ru.

По поводу магов вообще: изначально многим стоит купить Ring of Basilius, бутылки жизни и маны, 1-2 нуль-таллисмана. Они помогают... потом в зависимости от героя, либо Anganim, либо Guinsoo, саппортам Necromicon.

Сайленсер герой - сказка. В поздней игре лучший дамагер. Качаем второй навык (glave) и плюсики, можно ауру на 1 уровень поднять для предотвращения вражеского комбо в замесах. Глайвом бьем героя не через автокаст, а с клавиатуры по схеме ударил-отбежал (харассим). 1-й навык брать можно против нубов, он их вводит в растерянность, или просто добить убегающего героя без маны, но таоке редко бывает. Ультим - в экстренных случаях.
Vardges
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном магами играть трудно но все зависит от тактики. Советую не биться 1х1 если уровень и шмот равные на 80% вы проиграете.Как сказал Zemlemer_K соберите сначала Ring of Basilius и дальше плывите по течению, если у противников много дд соберите защиту и хп если танков то атаку и скорость удара.
Durunduk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Игра за Earthshaker Ответить с цитатой

Сейчас в доте 6.72f сделано много изменений: есть новые герои, новые скилы, а также многие заклинания исправлены. Я не вижу смысла играть по старым гайдам, созданным Бог знает когда и Бог знает кем. У меня есть парочка любимых героев, и я хотел бы рассказать, как я играю за одного из них. Это всем известный станнер Earthshaker. Я не считаю нужным делать из силача с огромной обычной атакой, обеспечиваемой вторым заклинанием данного героя ( Enchant Totem ), которое дает 300% увеличения урона, кривого мага, который будет умирать с трёх тычков. И так, первое что нам дает преимущество в начале - это первый скил героя: "борозда" в простонародье. Smile Сначала вы должны заблокировать крипов прямо около первой вышки, додуматься до того как это сделать с помощью этого заклинания может любой. Если герой выпал вам случайно, у вас в начале игры будет иметься 853 голда, сбор делаем такой: покупаем курьера ( 170 ), две Gauntlets of Strength ( 300 ), 2 раза покупаем Ancient Tango of Essifation ( 180 ) и четыре Clarity Poiton ( 200 ). Мы исчерпали свой запас с хорошим результатом и у нас осталось 3 голда. Very Happy Если же вы выбрали героя сами, вам нужно купить все тоже самое кроме двух Gauntlets of Strength (300) и пятую Clarity Poiton. Дальше сбор делаем такой. Сначала покупаем два Bracer'а, потом Power Treads (ставим его на силу), Perseverance, Crystalys, доделываем Battle Fury, собираем Lothar's Edge вместо покупки Kellen's Dagger, так как это дает скорость атаки ( 10 ), силу атаки ( 38 ) и 150 урона при выходе из невидимости, Aghanim's Scepter (хоть мы и делаем воина, четвертое заклинание у него все равно будет иметь большое значение ), Eye of Skadi ( орб эффект от этого артефакта неплохой, но нам более важны характеристики, которые им даются ). Еще я забыл сказать, что Bracer's нужно будет потом продать, а из Crystalys собрать Buriza-do Kyanon. Теперь я объясню зачем нужны криты. Второй скил ( Enchant Totem ) дает 300% к атаке допольнительно. Со всеми артефактами, которые перечислены выше, на 25 уровне ваша атака с включенным заклинанием достигнет показателя 106-116 + 769. С таким сбором я обнаружил героя, способного критовать даже сильнее Mortred. Я видел криты силой 1500. Вы можете сказать, что шанс слишком мал, но я готов поспорить, что это того стоит. Здесь также становится понятно зачем нужен артефакт Battle Fury, даже 35% от 1500 ( 525 ) - это не мало, также это дает неплохую регенерацию здоровья и маны ( 6 единиц в секунду и 150% соответственно ).
Вы можете подумать или сказать что я псих,дурак или еще там кто-то Smile но я уверен, что если вы попробуете этот сбор, то вам очень понравится играть за этого героя.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: