Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Qtek S200

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Ноутбуки и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akamaru
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Qtek S200 Ответить с цитатой

В общем, такие дела. Решил я познакомиться с миром мобильных технологий и устройств, но увы быстро зашел в тупик. Поэтому хочу попросить совета. Так как я стеснен в средствах, мой выбор оказался весьма скудным. Больше всего приглянулась именно эта модель (Qtek s200). Но меня несколько смущает тот факт, что в нём стоит процессор на 200Мгц в то время как на предыдущей модели s100/s110 стоят процессоры на 400МГц. Конечно, в новой модели тратится меньше энергии и есть обновленные беспроводные технологии. Но как это скажется на производительность сего агрегата? е будет ли он слишком тормозным? Собственно это и есть вопрос. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucefer
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: коммуникатор Qtek S200 Ответить с цитатой

Все будет нормально коммуникаторы как и компьютеры тормозят только из-за пальцев которыми на них жмут. Чувствуй меру не нужно пихать в него все что попадет в поле твоего зрения. Так аппарат на уровне можешь не переживать. Свои деньги коммуникатор Qtek S200 полностью отрабатывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: qtek s200 коммуникатор Ответить с цитатой

Akamaru писал(а):
В общем, такие дела. Решил я познакомиться с миром мобильных технологий и устройств, но увы быстро зашёл в тупик. Поэтому хочу попросить совета. Так как я стеснён в средствах, мой выбор оказался весьма скудным. Больше всего приглянулась именно эта модель (Qtek s200). Но меня несколько смущает тот факт, что в нём стоит процессор на 200Мгц в то время как на предыдущей модели s100/s110 стоят процессоры на 400МГц. Конечно, в новой модели тратится меньше энергии и есть обновлённые беспроводные технологии. Но как это скажется на производительность сего агрегата? е будет ли он слишком тормозным? Собственно это и есть вопрос. Очень рассчитываю на вашу помощь.

Скажу тебе сразу-это очень хорошая модель и не комплексуй по поводу того,что там процессор 200 мгц,а не 400мгц-это ему не мешает в нём есть Wi-Fi,а это огромный плюс в кпк!Вообщем мой тебе совет-иди и возьми себе Qtek s200 и радуйся этому хорошему кпк!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Qtek S200 Ответить с цитатой

Akamaru писал(а):
В общем, такие дела. Решил я познакомиться с миром мобильных технологий и устройств, но увы быстро зашёл в тупик. Поэтому хочу попросить совета. Так как я стеснён в средствах, мой выбор оказался весьма скудным. Больше всего приглянулась именно эта модель (Qtek s200). Но меня несколько смущает тот факт, что в нём стоит процессор на 200Мгц в то время как на предыдущей модели s100/s110 стоят процессоры на 400МГц. Конечно, в новой модели тратится меньше энергии и есть обновлённые беспроводные технологии. Но как это скажется на производительность сего агрегата? е будет ли он слишком тормозным? Собственно это и есть вопрос. Очень рассчитываю на вашу помощь.

Использую точно такую же модель, только от фирмы O2 хочу сказать, что если использовать программы которые модель поддерживает, то глюков и тормозов не возникнет, так что если возьмешь, то не пожалеет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Ноутбуки и КПК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: