Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Ваш первый персонаж и ваша первая победа в Diablo 2
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> Diablo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunfoolD
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

19 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ваш первый персонаж и ваша первая победа в Diablo 2 Ответить с цитатой

Предпочитаю играть соркой (волшебница). Она мне сразу приглянулась мне ещё в LOD , и я начал ей играть все время. От buhs меня было не оттащить и я сидел за ним сутками. Моя первая большая победа, которой я долго добивал - это Blood Raven, которая меня убивала и убивала. Когда наконец я ее удавил, у меня было радости полные штаны. Сейчас она у меня 95 уровня но я ей почти не гамаю.
Сейчас развиваю палыча (53 левл) и все отлично!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Персонаж Диабло 2 (Diablo 2) Ответить с цитатой

Самым первым гером была Волшебница, этим персонажем я прокачался до 48 уровня, потом начал за Некроманта. Вот тут играть в Диабло гораздо интереснее. Толпа скелетов воинов и магов - что может быть лучше? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pegaz
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сначала играл волшебницей, потому что мне нравится использовать магию. Я проходил игру около 2-3 месяцев.
rotor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

11 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только скелеты на высших уровнях все слабее и слабее против монстров. Хотя до ада вполне круто, согласен. Поэтому некромант мне показался тупиковым вариантом, может быть я просто не разобрался. Играю все время варварами, не могу от них отказаться, так я к ним привык Smile

p/s/ варваром и дошел в первый раз аж до 83 уровня, проядй всю игру! Потом стало лень тупо набивать очки...
Mava
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно как всем Волшебница приглянулась Wink И причина этого, как я думаю: Волшебница один из самых продуманных персонажей игры. Ну а когда докачивается до 30го уровня, то вовсе красоткой становится! При правильной прокачке Близзард ложит толпы монстров, как говорится, одним ударом.
Fry
Новичок ур. 3
Новичок ур. 3

167 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mava писал(а):
При правильной прокачке Близзард

Вот почему Волшебница хороший персонаж, назвать умение Blizzard и сделать его плохим - посромить компанию, поэтмоу сделали мощную магию Smile
ksi843
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже играла за Волшебницу. Прошла игру несколько раз. Дошла аж до 86 уровня. Игра, вообще супер. Теперь вот - собираюсь поиграть за другого персонажа.
rotor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

11 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ошибся в развитии Волшебницы. Вообще в дьябло так много навыков и уровней для прокачки, что часто можно и ошибиться - то, что круто для первого уровня, и так хочется накинуть ещё пунктик к этому умению, в ужасном и адском бесполезно...
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый персонаж волшебница Smile Играл на пару с братом, щас она 79 уровня Smile До 2 сложности Она у меня ходила с цепом, и дралась руками Smile потом пришло озарение, я поставили на обе руки магии и бегали на перевес с посохом Smile

проблемы были только с 3 сложностью, когда уже появились иммунитеты к магиям )

Я всех персонажей покачал до 50 уровня Smile это 2 сложность 5 акт Smile
и не представляю как паладином или варваром драться с Богами войны

Некромант получился слабенький, но на пару с аурами паладина очень сильный Smile
murena
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже как-то сразу волшебницу выбрала - возможно из-за того что женский персонаж. и 2 раза ей всю игру прошла. во 2 диаблу.
еще бы поиграла, да только все наизусть уже знаю. да и тяжело после целого рабочего дня за компом еще дома приходить и на весь вечер садиться.
kulin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим первым персонажем был варвар, потом начал играть некромантом. Игру прошел примерно за месяц. Кто не играл поиграйте, игра очень хорошая.
VanqG_B
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

24 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я играл и проходил игру друидом. Куча полезных петов, и магия сильная, и в рукопашном он не слабак. Прошел два уровня сложности, докачался до 49 потом надоело. Но впечетлений от первого убийства Баала было просто море. Пробовал играть каждым персонажем, проходил ими Андриэль. Но все равно друид больше нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УлетаюНаСатурн
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ваш первый персонаж и ваша первая победа в Diablo 2 Ответить с цитатой

Лично я предпочитал раньше играть Друидом. Только позже понял ,что лучше играть Варваром.Это самый сбалансированный игрок, если прокачать до 100уровня,то цены ему вообще нет))) Хотя моя победа была, когда первый раз стал играть в Diablo2. Да и вообще по мне лучше первые версии игры. Когда долгими неделями нужно было торчать , что бы закончить игру. Mr. Green
andreyboroda
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим первым персонажем был варвар. Наверно основной причиной этого стала мой дошкольный возраст. Прокачался до 22 уровня и забросил играть. Very Happy Потом уже возвращался и играл более основательно.Убийца 61 уровня мой предел. ;P
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как же давно я играл в диабло Very Happy Как ни странно, первым персонажем была всеми любимая волшебница , но не долго. Испробовал на ранних уровнях многих (или всех, я не помню уже) персонажей, но остановился на друиде. А про первую победу даже и не помню, много когда радовался Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> Diablo Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: