Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Цена Project Natal

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Цена Project Natal Ответить с цитатой

Как Вы думаете, за сколько будут продавать новую технологию от Майкрософт? Цена будет слишком высокой или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agressive
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: project natal цена Ответить с цитатой

Судя по всему, если верить инфе из интернета, цена на Project Natal будет где-то около 200$, и если это правда.... то наверно я буду первым в очереди за этой штуковиной)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что ты будешь первым, т.к. по опубликованным данным ( Project Natal дата выхода и цена объявлены ), цитирую:
Цитата:
стоимость устройства не будет превышать 50 Английских Фунтов Стерлингов (около 84$)

С большой долей вероятности, все так и будет. А что это значит? Народ просто раскупит все камеры и будет дефицит товара Smile
gametester
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: цена project natal Ответить с цитатой

Вот честно, мне очень бы хотелось купить себе Project Natal, и я готов буду заплатить за него вплоть до 200$, и считаю это нормальным... Но честно хоть убей не понимаю, почему они хотят продавать его чуть ли ни за 60$ я где-то слышал...
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже непременно куплю это устройство, т.к. это же революция и хочется в ней поучаствовать, не так ли? И здесь не важно, что стоить проект натал сначала будет дорого, зато со временем цена project natal упадет до 50-60 долларов.
murena
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может решили приставку продавать недорого, а основную прибыль снять с продажи игр.
Weather
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала будет стоить 100-180 у.е, потом снизят, либо будет бесплатно прилагаться к обновленной xbox.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: