Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Какого плана игры должны быть созданы для Project Natal?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agressive-Alex
Project Natal eXpert
Project Natal eXpert

28 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Какого плана игры должны быть созданы для Project Natal? Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи сайта www.project-natal.ru !!!
Давайте поговорим о том, какие игры на ваш взгляд должны быть сделаны для Project Natal и как Вы это себе представляете. Желательно, чтобы вы сказали конкретно, на что это будет похоже, ну например на мой взгляд, я бы очень хотел, чтобы были созданы шутеры для Project Natal, такие как например counter strike, ну или такого плана, чтобы обязательно был вариант игры по сети, потому что, используя в шутере Натал, нужно будет не просто иметь хорошую реакцию для передвижения мишени с помощью мыши, а будет просто необходимо иметь изрядную спортивную подготовку, реакцию, выносливость, ну или лучше просто сказать real Skills, чтобы быть в числе лучших. А это говорит о том, что такая игра будет по-настоящему содержать в себе соревновательный элемент... ну и для здоровья полезно) ну это как вариант) было бы круто сделать что-то на подобии варианта, показанного в фильме геймер... но я не совсем понимаю, как это возможно реализовать) надеюсь разработчики постараются!

А что думаете вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzer
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что для данного, безусловно перспективного устройства, нужно выпускать игры, которые влияют на физическое состояние человека. Например, сделать бокс, но для него придется отдельно разрабытывать беспроводную грушу с датчиком силы удара Smile А на экране груша выглядит как соперник. За победы начисляюстя деньги, на которые игрок покупает дом, машину и т. д. По-моему было бы довольно неплохо. Как Вы считаете?
techwonder
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я бы хотел, чтобы Blizzard вплотную взялся бы за производство игр для Натала... во-первых потому, что ещё не было ни одной игры, которую бы Blizzard сделал бы плохо! Будь то diablo, starcraft, warcraft, ну и конечно World Of Warcraft, вот её я и хотел бы увидеть в репертуаре Project Natal. Надо было бы обладать неплохими навыками и выносливостью, чтобы выигрывать на арене, но при этом приближение к виртуальной реальности было бы максимальным! И так то с клавой и мышкой с головой уходишь в другой мир (world of warcraft), а когда своим телом игрой управляешь, то это уже другое дело... Даже когда просто ненадолго задумываюсь о том, как бы это выглядело, сразу вспоминаю своего лучшего друга, который играет за Рогу... он может любое движение его rogue показать в реале))) это выглядит оч забавно, когда он мне показывает до мельчайших деталей, как его undead rogue делает что-нибудь типа mutilate!!!
И поэтому, я очень надеюсь, что Project Natal сделают не только для новичков, но в первую очередь и для хардкорных геймеров. Very Happy
murena
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием поиграла в diablo. может как-раз уже 3 выйдет и уже будет версия для натала. вот только с бегом во время игры надо будет что-то решать (да и для других игр я думаю тоже) бежать на одном месте не очень удобно, надо платформу типа беговой дорожки, движущуюся в разных направлениях))))) и для здоровья полезно))) да еще если все это дело в 3d сделать - мечта.......
Weather
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Натал, постепенно должны быть сделаны игры всех существующих жанров, тогда спрос на неё будет максимальным.
Лично меня в основном интересуют шутеры и стратегии, другие жанры не так интересны. Если подобные игры появятся с поддержкой Натал, то, сколько бы она не стоила я куплю и её и обновленную приставку к ней, и ещё имеющиеся игры с поддержкой Натала.

!!!ДАШЬ ШУТЕРЫ И СТРАТЕГИИ ДЛЯ NATAL!!! Very Happy
DoubleTommy
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы прикольно если можно было бы подключить проектор, и что бы стена стала интерактивной доской! С этим можно сделать много игр.
Вот как сделал Джони Ли, только с помощью Натала.
http://www.youtube.com/watch?v=5s5EvhHy7eQ

Или 2ой проект Джони Ли - интерактивный тир с захватом движения
только с использованием Натала
http://www.youtube.com/watch?v=Jd3-eiid-Uw&feature=channel
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: