Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

DoTa AllStars - обсуждение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koldan
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

37 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: DoTa AllStars - обсуждение Ответить с цитатой

В этой теме я предлагаю обсудить популярную карту DoTa AllStars. Начну с самых сильных героев (конечно, все решают руки, но за некоторых героев играть сложно). Я считаю самым сильным , а заодно и богатым Алхимика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatake
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: DoTa AllStars Ответить с цитатой

Да, алхимик богат. Да, у него хороший стан. Но алхимик это герой не очень сильный.... И по Фарму намного лучше его это Фурион. Я играю в Доту уже достаточно давно, посмотрел много Демок... И вот список Героев за которых играют люди Клан vs. Клан :

1. Nevermore - ЭТО ВООБЩЕ ИМБА герой!
2. Leshrak - Единственный Кто может ему противодействовать.
3. Станеры (Леорик, Свен, Кентавр)
4. Мирана обязательно
5. Часто играют за Акса
6. Кароч вы сами видите что очень редко Пр0 играют за интеллектуалов... Так как в лейте они дохнут очень и очень быстро!

ИМХО!!!

Vol
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

12 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: DoTa AllStars Ответить с цитатой

Алхимик,кстати норм герой, если прокачать его правильно, то просто супер.Я играю в доту 2 года,пришел к выводу что самые лучшие геры все-таки это силовики, для меня.Мне например очень нравится леорик, просто супер.А самые лучшие герои на мой взгляд,тут у каждого свое мнение.По сути увсе они хороши, главное уметь играть.
Hatake
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: DoTa AllStars Ответить с цитатой

Это лично мое мнение...
4 лучших героя доты:

1. Мирана
2. Пудж (Мясо)
3. Акс
4. Акаша

allrndm
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

33 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: DoTa AllStars Ответить с цитатой

Достаточно странный список. Мираной еще стрелой попасть надо, мясом тож тянуть надо уметь, а нормальные игроки умеют прятаться за крипами от обоих. Акс конечно классный товарищ, но вот против дальнего боя... С акашой согласен, но ей надо чтоб танки были, иначе ее первую укатают и ничего она не успеет. Почему нету в списке ни одного массовика? А они решают! Сейчас практически в любой состав берут или Дерево или Магнуса. Редко обходятся без хорошего мага (Лич, Вич доктор, Энигма, Атропос, Лешрак). Также часто успешно играют "инвизерами" которых в списке нет. Если перечислять лучших героев доты, то у меня получится персов 60 не меньше, так что это дело бездарное.
P.S. Имхо все герои лучшие, раз они включены в доту.
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые герои:
Абаддон - просто имба герой. В начале игры из-за своего щита, который отбивает дамаг, а в конце изза ульта... 5 секунд неуязвимости на хайлевеле ой как помогут...

Клинкз - В начае игры он киляет всех изза инвиза+скорости бега и своего аткспида. А если валит всех в начале - то значит уже будут деньги на бест шмот, что значит то, что он не даст раскачатся остальным и будет в этой партии лучшим)

Лешрак-У него самый большой дпс в игре. При Бут оф спид и большом запасе МП и ХП он непобедим, особенно против больших кучек врагов))
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, герои то все хороши, но выстаскивают в большинстве силовики и некоторые агильщики. Как ни крути - маги разрывают игру в начале, к лейту они в большинстве своем куски мяса. Полностью закупленый дамагер силовик или агильщик может спокойно разложить вражескую команду и затащить игру.
l2mesmere
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет магов в лейте как куска мяса это немного за уши.
Например: электропанда, тут уж как некрути, но такое создание откормленое и довольное жизнью. резать даже агильшик замуается, не говоря о ее дамаге, постояном блинке.
Некролит, вот уж гроза танков, если тарить вг, услиок, тараску то в командной игре он будет высекать любого танка с 1/2 хп, и агильшика и всех кого не лень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> WarCraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: