Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Если играть, то играть на...?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Если играть, то играть на...? Ответить с цитатой

И так, есть официальный сервер World of Warcraft (который в стони раз лучше эмуляторов), НО есть множество серверов основанных на эмуляторах (в каждом городе, таких серверов с десятки).
Тут мнения, где играть расходятся. Одни предпочитают играть на официальном т.к. «там работает ВСЁ». Другие же предпочитают играть на серверах-эмуляторах, т.к. основная причина «Нет денег».
Говорят, что если начинать играть в эту игру, то лучше начинать играть на эмуле, использовать его стартовой точкой перед тем, как идти играть на официальный. Ну, и еще добросовестность работы и знание своего дела админов, облегчает, либо затрудняет игру на эмуляторе.
Официальный сервер World of Warcraft, (мое отношение «Платить за игру – бред»), там много народу, причем из разных стран, ну и/или из разных городов России. Работает, как я говорила ВСЁ и ВСЯ, но багов там по-моему своих хватает.
Да, и вообще где играть, зависит от самого человека, ну а так же от «мне посоветовали».
Так что… отвечаем на извечный вопрос: Если играть, то на…?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DTV
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

26 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: World of Warcraft сервер Ответить с цитатой

Скажу честно. Играть сначала на эмуле, а потом переходить на официальный сервер - бред. На эмуле, как ты уже говорила, не работает множество способностей персонажей, а разобраться в WoW'е сможет даже ребенок. Так что, если играть, то сразу на официальных серверах.
Miron
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: серверы wow (вов) Ответить с цитатой

Настоящий бред платить за то что играешь. Мало того что ты покупаешь игру, так ещё и платить нужно регулярно. А если например времени нет и играть получается раз в неделю? Так что я за бесплатные игры!
Mongoose
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: World of Warcraft (wow) сервер Ответить с цитатой

Я начинал на эмулях, но они меня не устраивают из-за багов, лагов, глюков и т.п. К тому же трудно найти хороший х1 с большим онлайном среди пираток.
А насчет денег - на офф сервах можно продававать золото, так что через пару месяцев все с лихвой окупается! К слову сказать - сам скоро ухожу на офф, ибо опыт имею достаточный, но если ты новичок - лучше играть на пиратке!
s_pectre
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать лучше всего на эмуляторе, а после того как немного узнаешь игру и найдешь деньги переходить на официальные сервера. Официальный сервер в любом случае лучше эмулятора, нет багов и падений сервера, разница чувствуется после первых шагов по миру игры...
А заработок с помощью продажи золота/персонажей очень распространен, так что при особом желании и наличии времени можно даже зарабатывать на игре
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miron писал(а):
Настоящий бред платить за то что играешь. Мало того что ты покупаешь игру, так ещё и платить нужно регулярно. А если например времени нет и играть получается раз в неделю? Так что я за бесплатные игры!

Полностью согласна. Rolling Eyes Не я одна так думаю. Very Happy
Mongoose писал(а):

А насчет денег - на офф сервах можно продававать золото, так что через пару месяцев все с лихвой окупается! К слову сказать - сам скоро ухожу на офф, ибо опыт имею достаточный, но если ты новичок - лучше играть на пиратке!

Да, но для этого сначала надо прокачать персонажа, ведь где ты это самое золото брать будешь? С неба же оно не падает. Да и немного нелегально это, доходят слухи, что за продажу вещей и золота за реальные деньги, уже начинают банить потихоньку...
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно, когда я только начинал играть на эмуляторах (пиратках), я тоже считал что платить хоть какие-то деньги за игру - верх идиотизма. Но потом я всетаки решился попрбовать и купил месяц на оффициальном сервере. С того момента мне хочется тошнить когда я вспоминаю и сравниваю пиратский и официальный серверSmile Совсем другие ощущения от игры. Со стороны оно и кажется, что разницы то - всего несколько работающих вещей. Но там не просто лучше игра, там лучше люди. В основном это взрослые , адекватные, отзывчивые люди, с которыми приятно играть. А не школьники и неадекваты коих на пиратских серверах больше половины. Так что выбор ваш, если решили играть на пиратках - не пробуйте на оффициальных, затянет Smile Я хоть на вов уже месяца три как забил (изза высокого курса в Беларуси, оплата стала раза в три дороже), на пиратку не тянет совершенно.
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже три года на официальном сервере и
Цитата:
настоящий бред платить за то что играешь. Мало того что ты покупаешь игру, так ещё и платить нужно регулярно. А если например времени нет и играть получается раз в неделю? Так что я за бесплатные игры!
смешно читать такие заявления. Скажите просто у меня нет денег, чтоб платить за игру. Школьник еще... Или жалко денег..
Думаете 15 миллионов человек платят за бред? Официальные серверы Близзарда с полной тех поддержкой, постоянными ивентами, все время что-то творится новое. Рейды работают, каждую неделю патчи..
А вы сидите на фришке, это не бред..
А нет времени играть, так не играй в Вов..
Олександр
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю игру на официальном сервере, так как играть с хорошим качеством во многом лучше, нежели играть на ошибках и лагах, но бесплатно.
"Даешь качество бесплатно!" - такого я себе даже не представляю. За удобство нужно платить. Так было и так будет.
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 2 играл на пиратках. Все жался заплатить 360 р за офф. А потом как-то подарили ключ на 14 дней начальный, да и деньги лишние были. Начал играть на оффе - ни за что на пиратку не вернусь Smile Было даже время (Последние патчи БК, если память не изменяет), когда продал голды и оплатил на 6 месяцев вперед, тогда за 1к платили 250-300 р.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: